betway电竞下载

详情
深圳市第一职业技术学校2021年自主招生录取考生名单公示
序号姓名考生号初中学校名称录取专业
1陈凯锐24翠枫实验学校电子信息技术
2陈铭浩29莲花中学南校区电子信息技术
3林丹吟28六一学校初中部电子信息技术
4林琦森26桂园中学电子信息技术
5刘畅21龙岗区南湾沙塘布学校电子信息技术
6刘嘉琪27银湖外国语实验学校电子信息技术
7刘元熠28龙岗区平湖中学电子信息技术
8邱晓敏28莲花中学南校区电子信息技术
9唐广21罗湖教科院附属学校电子信息技术
10唐骏成24深圳市罗外教育集团罗湖外语实验学校电子信息技术
11唐宽余26南湾沙塘布学校电子信息技术
12吴浩铨29龙岗区科技城外国语学校电子信息技术
13吴秋美22同乐学校电子信息技术
14张瑜涵27同乐学校电子信息技术
15符麟20南山实验教育集团麒麟中学动漫与游戏制作
16桂雯欣25深圳市龙华区玉龙学校动漫与游戏制作
17黄佳怡20盐田区田东中学动漫与游戏制作
18黎琳28深圳市上沙中学动漫与游戏制作
19廖俊威22深圳市龙华区六一学校动漫与游戏制作
20廖燕坤23深圳市龙华区六一学校动漫与游戏制作
21林雅霖25深圳市罗湖外语实验学校动漫与游戏制作
22刘江23雪象学校动漫与游戏制作
23沈天富24罗湖区莲城学校动漫与游戏制作
24王宇强29六一学校动漫与游戏制作
25韦俊廷24深圳市明德外语实验学校动漫与游戏制作
26谢舒慧20爱义学校动漫与游戏制作
27谢依涵22莲花中学南校区动漫与游戏制作
28郑文悦29深圳市福田区北环中学动漫与游戏制作
29庄鸿丽21深圳市龙华中学动漫与游戏制作
30曾子轩25深圳市龙岗区科技城外国语学校工业机器人技术应用(坪山)
31陈灿彬23深圳市龙岗区平湖中学工业机器人技术应用(坪山)
32苟洪瑞29深圳市福田区科技中学工业机器人技术应用(坪山)
33霍英杰21深圳市龙华区观澜中学工业机器人技术应用(坪山)
34蒋文曦22深圳市罗湖实验学校工业机器人技术应用(坪山)
35蒋云涛25松泉中学工业机器人技术应用(坪山)
36井艺桦26赤湾学校工业机器人技术应用(坪山)
37李康乐22深圳市龙华区六一学校工业机器人技术应用(坪山)
38廖家豪24深圳市龙华区六一学校工业机器人技术应用(坪山)
39林晓洲27翠园东晓中学工业机器人技术应用(坪山)
40芮戍淞26深圳市红岭中学(园岭)初中部工业机器人技术应用(坪山)
41许祥瑞22光明新区实验学校工业机器人技术应用(坪山)
42杨佳培24龙岗中学工业机器人技术应用(坪山)
43杨洋21龙华中学工业机器人技术应用(坪山)
44周睿27观澜二中工业机器人技术应用(坪山)
45陈惠熔22深圳市罗湖高级中学初中部环境治理技术
46陈灼婷25松泉实验学校环境治理技术
47黄乐欣20深圳市龙华区牛栏前学校环境治理技术
48赖昱瑾20福田区华富中学环境治理技术
49李佳怡24深圳市宝安区冠华育才学校环境治理技术
50林丽洁20深圳市罗湖区东湖中学环境治理技术
51刘欣妍20西乡中学环境治理技术
52刘馨雅27深圳市华富中学环境治理技术
53沈小婉24深圳市罗湖区布心中学环境治理技术
54肖雅茵28上步中学环境治理技术
55袁莉洁26深圳市福田区华富中学环境治理技术
56赵梦鑫24深圳市桃源居中澳实验学校环境治理技术
57左一泓24深圳外国语学校龙华学校环境治理技术
58蔡丹婧26罗湖外语实验学校会计事务
59曹金榕22深圳市华富中学会计事务
60陈嘉雯25龙岗区翠枫学校会计事务
61陈妍23丹堤实验学校会计事务
62郭思含22深圳市东湖中学会计事务
63黄晓婷23深圳市布心中学会计事务
64蒋欣彤23深圳市龙华区民治街道丹堤实验学校会计事务
65柯溢钊22深圳市莲花中学北学区会计事务
66林帆27深圳市龙岗区翠枫学校会计事务
67林丽慧27松泉实验学校会计事务
68刘嘉25深圳龙园外国语实验学校会计事务
69刘子宣28翠枫学校会计事务
70钱舒晴26深圳市罗湖外语学校初中实验部会计事务
71邱碧琳28布吉中学会计事务
72邱悦28深圳市罗湖外语实验学校会计事务
73王嘉琪22莲花中学南校区会计事务
74王钦茹29南湾沙塘布学校会计事务
75王樱雯29罗湖外语实验学校会计事务
76温婉欣24广东省深圳市龙岗区布吉街道翠枫学校会计事务
77吴坤鸿26深圳市松泉实验学校会计事务
78谢惠雯21龙岗布吉中学会计事务
79熊红24荔香学校会计事务
80杨骐源25盐田区实验学校会计事务
81杨雅斯29深圳市龙岗区南湾沙塘布学校会计事务
82余恩善23广东省深圳市宝安区海滨中学会计事务
83朱思怡21深圳市红桂中学会计事务
84朱晓欣26梅山中学会计事务
85庄滢滢21天成学校会计事务
86蔡晓露26深圳市罗湖区文德学校计算机网络技术
87葛志豪27翠枫学校计算机网络技术
88黄祺27深圳市南山区前海港湾学校计算机网络技术
89雷佳24丹堤实验学校计算机网络技术
90李冠华29龙华区华南实验学校计算机网络技术
91李江涛21盐田区实验学校计算机网络技术
92梁宇23深圳市龙华区六一学校计算机网络技术
93苏坤河24深圳市红桂中学计算机网络技术
94唐贾宇航26深圳市宝安区航城学校计算机网络技术
95许志豪29上沙中学计算机网络技术
96姚静妍20皇岗中学计算机网络技术
97张洪烈20罗湖区布心中学计算机网络技术
98张嘉青29深圳市罗湖中学计算机网络技术
99张晋豪28深圳市菁华中英文实验中学计算机网络技术
100周懋20深圳市北环中学计算机网络技术
101 陈培杰28布吉中学计算机应用
102蔡泽豪28福田区第二实验学校计算机应用
103蔡梓铭25福田区莲花中学南校区计算机应用
104陈锐智28深圳市福田区第二实验学校计算机应用
105陈伟浩28罗湖教科院附属学校计算机应用
106房志增25深圳市宝安区石岩公学(公办班)计算机应用
107傅佳燕27宝安区海滨中学计算机应用
108黄琪丹22梅山中学计算机应用
109黄睿28深圳市宝安区文汇学校计算机应用
110邝建霆28深圳市南山实验教育集团园丁学校计算机应用
111李成20深圳市福田区翰林实验学校计算机应用
112李嘉豪25莲花中学南校区计算机应用
113李昕科25深圳市福田区梅山中学计算机应用
114林建宇29松泉中学计算机应用
115林思雨21平湖中学计算机应用
116林泽霖26福田区华富中学计算机应用
117刘星22莲城学校计算机应用
118彭康富26蛇口学校计算机应用
119邱鸿杰23松泉实验学校计算机应用
120阮先铎28深圳市龙华区玉龙学校计算机应用
121施泓佑21深圳市罗湖区滨河实验中学计算机应用
122苏润红26华富中学计算机应用
123谭欣然25深圳市罗湖中学计算机应用
124王云耀23深圳市福田区莲花中学南校区计算机应用
125温祺鹏22布吉爱义学校计算机应用
126吴远旺20翠枫学校计算机应用
127杨祎晨29深圳市盐田区实验学校计算机应用
128詹跃锋21深圳市福田区华富中学计算机应用
129赵嘉琪24华富中学计算机应用
130赵栩杰20福田区皇岗中学计算机应用
131陈睿琪26广东省深圳市龙岗区布吉街道翠枫学校金融事务
132黄柔婷21福田区第二实验学校金融事务
133李志虹24深圳市布心中学金融事务
134梁奕28深圳市盐田区实验学校金融事务
135林佳怡29深圳市文锦中学金融事务
136刘晓欣21深圳市罗湖区笋岗中学金融事务
137罗舒馨27深圳市红桂中学金融事务
138莫天赐27同胜学校金融事务
139邱楚楚29松泉中学金融事务
140杨糧源29盐田实验学校金融事务
141詹嘉皓21梅山中学金融事务
142张晓璇23深圳市松泉实验学校金融事务
143钟静敏22深圳市龙岗区园山街道弘文学校金融事务
144钟培翼29深圳市松泉实验学校金融事务
145钟志彤23深圳市龙华区六一学校金融事务
146曾碧莹26深圳市龙华区六一学校楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
147陈志佳26蛇口学校楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
148郭跃27太子湾学校楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
149黄楚弘21布心中学楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
150黄河29深圳市坪山新区中山中学楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
151黄铭涛28深圳市龙华区教育科学研究院附属学校楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
152黄思铭25坪山区星辉实验学校楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
153江尚键26翠园东晓中学楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
154姜澎涵29盐田实验中学楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
155李鑫荣28龙华中学楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
156廖思宇24深圳市龙岗区坂田科技城外国语学校楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
157林效民22华富中学楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
158陶依娜24牛栏前学校楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
159谢淇鑫29深圳市盐田实验学校楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
160叶鸿基22石岩湖学校楼宇智能化设备安装与运维(坪山)
161曾添添27滨河实验中学商务英语
162陈丹纯28福田区华富中学商务英语
163陈晓慧28松泉实验学校商务英语
164陈彦婷29锦华实验学校商务英语
165范鲁豫20深圳市福田区教科院附属中学商务英语
166郭欣琪23深圳实验学校坂田部商务英语
167洪贝琪21笋岗中学商务英语
168黄嘉恩25深圳市福田区华富中学商务英语
169柯静绮26深圳市福田区第二实验学校商务英语
170李景垚26龙华区丹堤实验学校商务英语
171李诗晴25田东中学商务英语
172李莹26龙华中学商务英语
173廖雅虹23龙岗区翠枫学校商务英语
174林嘉慧20深圳市福田区上步中学商务英语
175潘宏暉26深圳市东湖中学商务英语
176潘洋洋20深圳市福田区皇岗中学商务英语
177裴婉柔21红岭教育集团科技中学商务英语
178邱雪24松泉实验学校商务英语
179王丽瑶28深圳市第三高级中学初中部商务英语
180王一诺20罗湖区滨河实验中学商务英语
181文荟28深圳市宝安区新安中学(集体)外国语学校商务英语
182吴文樱24深中南山创新学校商务英语
183闫蕊麒22莲花中学南校区商务英语
184姚佳慧20六一学校商务英语
185叶雨茵29深圳市东湖中学商务英语
186张铛铛25深圳市龙华新区六一学校商务英语
187张嘉怡28深圳市田东中学商务英语
188张琪琪29龙岗区爱义学校商务英语
189郑采宜21松泉实验学校商务英语
190曹晓嘉28梅山中学网络信息安全
191赖弘浩24深圳市罗湖中学网络信息安全
192李佳键27罗湖区教科院附属学校网络信息安全
193李阳20宏扬学校网络信息安全
194林子淏25深圳市罗湖区翠园东晓中学网络信息安全
195卢欣慧22深圳市龙岗区翠枫学校网络信息安全
196罗嘉衡23深圳市龙翔学校网络信息安全
197罗文静27罗湖中学网络信息安全
198任建鹏27深圳市盐田实验学校网络信息安全
199许瀚文21深圳市罗湖中学网络信息安全
200杨晓雪27深圳市罗湖区罗湖中学网络信息安全
201杨振宇29盐田区实验学校网络信息安全
202蔡彬彬29罗湖中学网站建设与管理
203邓嘉20龙外(集团)万科城学校网站建设与管理
204丁雅思23深圳市罗湖区文德学校网站建设与管理
205方嘉浩20深圳市福田区华富中学网站建设与管理
206李嘉琪20深圳市布心中学网站建设与管理
207李锦阳28福田区北环中学网站建设与管理
208李圳豪25深圳市龙岗区坂田实验学校网站建设与管理
209吴佩佩26罗湖中学网站建设与管理
210薛城咏22翠园初级中学网站建设与管理
211严裕森26福田第二实验学校网站建设与管理
212尹志韬27南山区前海港湾学校网站建设与管理
213张泽明21深圳市福田区翰林实验学校网站建设与管理
214郑天28深圳市罗湖区文德学校网站建设与管理
215周明辉27新安中学(集团)第一实验学校网站建设与管理
216陈捷28深圳市东湖中学物联网技术应用
217陈鹏杰20红岭教育集团石厦初中部物联网技术应用
218陈新楷20梅山中学物联网技术应用
219郭佳鑫21深圳市福田区上步中学物联网技术应用
220黄荣成21布吉中学物联网技术应用
221赖凯铭26横岗中心学校物联网技术应用
222梁文涛20盐田区实验学校物联网技术应用
223廖琛牡28园山实验学校物联网技术应用
224廖伟杰23罗湖外语实验学校物联网技术应用
225林楷峰25福田区第二实验学校物联网技术应用
226林晓君28松泉实验学校物联网技术应用
227吕佩锜28金稻田学校物联网技术应用
228孙梵伟27红岭中学(石厦分校初中部)物联网技术应用
229许恩国26东湖中学物联网技术应用
230张锦萍25深圳市罗湖区文德学校物联网技术应用
231曹佳漫24宝安区华南中英文学校物流服务与管理
232陈子健24深圳市布吉街道办可园学校物流服务与管理
233刁佳宁25深圳市东湖中学物流服务与管理
234黄娟玲24深圳市南山区荔香学校物流服务与管理
235凌彬斌25东湖中学物流服务与管理
236刘光明25翠枫学校物流服务与管理
237罗鑫宇27深圳市龙华区同胜学校物流服务与管理
238马多娜29布心中学物流服务与管理
239沈梓凌29深圳市南山区前海港湾学校物流服务与管理
240王柯婷23田东中学物流服务与管理
241王思婷26深圳市福景外国语学校物流服务与管理
242杨蕾24民治中学物流服务与管理
243张嘉豪21翠枫学校物流服务与管理
244张梦瑶25梅山中学物流服务与管理
245曾祺芙25深圳市罗湖区外语实验学校药品食品检验(坪山)
246陈晨26深圳市龙华区六一学校药品食品检验(坪山)
247陈慧灵28深圳市龙岗区布吉中学药品食品检验(坪山)
248陈卢晓宇24深圳市坪山区星辉实验学校药品食品检验(坪山)
249陈敏儿28深圳市龙华区六一学校药品食品检验(坪山)
250陈娴29深圳市龙华区六一小学药品食品检验(坪山)
251陈湘楠27龙岭初级中学药品食品检验(坪山)
252陈晓彤29深圳市罗湖区东湖中学药品食品检验(坪山)
253古思曼27深圳市龙华区六一学校药品食品检验(坪山)
254黄钰馨21深圳市第三高级中学药品食品检验(坪山)
255蒋静怡28深圳市龙岗区东升学校药品食品检验(坪山)
256李凯澄26深圳市松泉实验学校药品食品检验(坪山)
257李琳20深圳市龙岗区弘文学校药品食品检验(坪山)
258梁俊锋26深圳市宝安区桥头学校药品食品检验(坪山)
259林思涵2深圳市罗湖中学药品食品检验(坪山)
260林思琪23深圳彩田学校中学部药品食品检验(坪山)
261刘文龙27罗湖外语实验学校药品食品检验(坪山)
262罗婉诗29东湖中学药品食品检验(坪山)
263沈珈安23桂园中学药品食品检验(坪山)
264史天钰23松泉实验学校药品食品检验(坪山)
265文瑶淇27华富中学药品食品检验(坪山)
266翁夏媛22深圳市龙岗区翠枫学校药品食品检验(坪山)
267向宇涵22深圳市福田区华富中学药品食品检验(坪山)
268杨茜21深圳市田东中学药品食品检验(坪山)
269余明峰21深圳市福田区华富中学药品食品检验(坪山)
270詹润钊24深圳市龙岗区龙盛学校药品食品检验(坪山)
271张玉苗25金稻田学校药品食品检验(坪山)
272郑程升28滨河实验中学药品食品检验(坪山)
273郑莹慧25深圳市新洲中学药品食品检验(坪山)
274朱倩彤25盐田区沙头角田东中学药品食品检验(坪山)
275蔡嘉怡26深圳市罗湖中学艺术设计与制作
276曾梦婷22六一学校艺术设计与制作
277陈柔瑄25松泉实验学校艺术设计与制作
278侯斯宇26深圳市龙岗区平湖街道金稻田学校艺术设计与制作
279侯紫玥21深圳市翰林实验学校艺术设计与制作
280胡萍27深圳大学师范学院附属坂田学校艺术设计与制作
281蒋宇慧22深圳市文锦中学艺术设计与制作
282李文杰26南山区育才教育集团太子湾学校艺术设计与制作
283李歆玥21海湾中学艺术设计与制作
284李雅桦24松泉实验学校艺术设计与制作
285廖粲灵22深圳市龙岗区万科城实验学校艺术设计与制作
286刘佳欣25福田区上步中学艺术设计与制作
287刘津鸣20深圳市龙华区教育科学研究院附属学校艺术设计与制作
288龙凤鸣23龙华新区新华中学艺术设计与制作
289罗煊智24深圳市罗湖区翠园东晓中学艺术设计与制作
290纳杰夫29北环中学艺术设计与制作
291孙羽彤27深圳市福田区莲花中学北校区艺术设计与制作
292汤圳薇22深圳市罗湖区布心中学艺术设计与制作
293万欣29深圳市南山区荔香学校艺术设计与制作
294翁浩嘉26深圳市罗湖区文锦中学艺术设计与制作
295肖笑24华富中学艺术设计与制作
296杨吉儿22深圳市福田区上步中学艺术设计与制作
297叶佳怡21深圳市龙岗区南湾街道沙湾中学艺术设计与制作
298叶然22园山试验学校艺术设计与制作
299易琦23龙岗爱华学校艺术设计与制作
300游琛楠20深圳市科城实验学校艺术设计与制作
301张华殷25深圳实验学校中学部艺术设计与制作
302张雅桐24深圳市松泉实验学校艺术设计与制作
303张珍珍24深圳市盐田实验学校艺术设计与制作
304邹佩佩22深圳市龙华区玉龙学校艺术设计与制作


betway电竞登录 必威体育官方网页 必威网站下载 必威app安卓下载线路 必威体育app3.0官网